Новые сообщения профиля

1. Лариса
  2. keramikastyle.ru
    keramikastyle.ru
    интеренет-магазин керамической плитки и сантехники http://keramikastyle.ru/
  3. Artemida Dental Clinic
    Artemida Dental Clinic
    Добрый день, уважаемые жители ЖК Бунинский! Добро пожаловать на страничку о Стоматологической клинике Artemida Dental Clinic!
  4. nataly
    nataly
  5. nataly
    nataly
  6. nataly
    nataly
  7. nataly
    nataly
    Давайте познакомимся! Меня зовут Зайцева Наталья, в компании Фаберлик, я нахожусь в статусе Старший директор и продолжаю непрерывно расти.
  8. Альбина
    Альбина
    95/3 (10) и 109/4
  9. Альбина
  10. cpamanual
  11. Юлия83
  12. dimaio1
    dimaio1 G-man
    Добрый день,

Мой номер 8 905 5440128 Дмитрий.
    Снаружи порошковое. внутри хз.
    А можно заключить договор, но ставить через месяц-полтора например?
  13. МаринаАскерова
    МаринаАскерова badmin
    Добрый день! Хотелось бы узнать стоимость размещения платного объявления(темы?) на Вашем форуме. Тематика - ремонт и дизайн квартир
  14. nikUlcer
    nikUlcer
    Николай
  15. djoni1234
    djoni1234 badmin
    Приветствую)хотелось бы поинтересоваться стоимостью размещения рекламы на вашем форуме?!
  16. Леонид
    Леонид
    Ул.Александры Монаховой 105 Доставка Суши-Роллов по ЖР БУНИНСКИЙ!!!! Вся подробная информация в нашей группе: https://vk.com/clubsushiygolok
  17. MATADOR
    MATADOR tatoka
    С Днём Рождения! :)
    1. tatoka нравится это.
    2. tatoka
      tatoka
      спасибо =)
      31 мар 2016
  18. Anna_V
    Anna_V
    Детский клуб "Рюкзачок", Александры Монаховой 99
  19. Дмитрий
    Дмитрий Ksana Melnikova
    привет. вот спасибо ))) да Вы уж сразу телефон оставьте мой. 89067949494. и пусть суда перебирается )))
  20. Tата1
  • О форуме

Команда активных жильцов "ЖК Бунинский" объединила усилия для создания полноценного и многофункционального форума для общения, обсуждения и решения проблем нашего жилого района. Мы стараемся делать проект максимально удобным как для работы на компьютере, так и на мобильном устройстве. Присоединяйтесь!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
  • Группа Вконтакте

• Помочь проекту!

Форум требует не только времени, но и денежных затрат (хостинг-услуги, обновления движка), однако, мы остаемся верны традициям и делаем сайт для жильцов без размещения надоедливых рекламных баннеров. Хотите помочь?
    Мы будем рады принять любую помощь!

Загрузка...