Общение жителей дома 109к3 (3 корпус)

Тема в разделе "Корпус 3 - Дом 109к3", создана пользователем Olly-K, 23 июл 2015.

Метки:
  1. Bober

Bober Новичок

Симпатии:
    38
    Опять в 8 утра наблюдал горящие окна в 3 корп. Кто уже въехал, ремонт делает? ))

Вложения:

2. Ksana Melnikova

Ksana Melnikova Новичок

Симпатии:
    24
    Может там делают ремонт от УК (кто-то воспользовались предложением)
    [doublepost=1453728508,1453728466][/doublepost]Свет и по вечерам там горит.

3. Анна 82

Анна 82 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Кому интересно можно в Пик узнать обмеры БТИ, они готовы.

4. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    А что для этого надо? Звонок? Письменное заявление? Личное присутствие?

5. Анна 82

Анна 82 Новичок

Симпатии:
    0
    Звонка достаточно, я на общий набирала
    8 800 500-00-20

6. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    Да. уже позвонил. У меня квартира №47 ))) и ПИК мне еще доплатит аж за 0,13 м2. Озолочусь.

7. Анна 82

Анна 82 Новичок

Симпатии:
    0
    у меня тоже 0,13 )

8. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    Ход строительства и новости – г.Москва, п. Сосенское, ул. Александры Монаховой, д. 109, корп. 3 – Бунинский
    ПАО «Группа Компаний ПИК» информирует о записи на взаиморасчеты по результатам обмеров БТИ в многоквартирных домах по адресам: г.Москва, ЖК "Бунинский" ул. Александры Монаховой, д. 109, корп. 5, корп. 4, корп.3

Karavay4ik нравится это.
  9. Maria_erygina

Maria_erygina Новичок

Симпатии:
    1
    Соседи всем привет! Есть тут кто с 5 этажа? Давайте знакомится,наша квартира номер 13!✌

10. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    С 13-го. моя кв №47
    [doublepost=1454579135,1454498217][/doublepost]Здравствуйте соседи. Итак, предлагаю объединяться для монтажа стяжки пола. Компания проверенная. Делают полусухую механизированную стяжку. Готовы сделать индивидуальное коммерческое предложение, если будет от 3х квартир. чем больше квартир объединим, тем больше скидка будет в предложении. Так же они выравнивают стену по маякам, тоже механизированным способом. Все делается по немецкой технологии. подробнее читайте тут. Стяжка пола в Москве | Стоимость цементной стяжки под полы и расчет цены

Чтобы сориентироваться по цене - квартира 44м2 - стоимость стяжки под ключ = 60000 руб. это без скидок.

deecor нравится это.
  11. Умная Соня

Умная Соня Новичок

Симпатии:
    3
    И здесь напишу. Запишите предварительно до осмотра кв.

12. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    Меня заблокировали на параллельном форуме. вот те на.

13. Умная Соня

Умная Соня Новичок

Симпатии:
    3
    За ссылку наверное. Здесь спрошу. Про лоджию. Будете менять остекление и утеплять? Изучали вопрос?

14. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    Буду, но не сразу.

15. Maria_erygina

Maria_erygina Новичок

Симпатии:
    1
    Мы тоже будем утеплять

16. deecor

deecor Новичок

Симпатии:
    79
    Дмитрий, а что за пунктик у них "шумоизоляция"? И слой толстый - от 30мм... Или вся полусухая стяжка такая?
    На кухне в башне у меня максимальный перепад пола около 20мм по лазерному уровню. Вот тоже думаю как чего делать.

17. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    Не знаю, т.к. не являюсь специалистом в этой области. проще позвоните им напрямую.

18. deecor

deecor Новичок

Симпатии:
    79
    Звонил-спрашивал, изолон 5мм кладут. Незаменимая вещь. Защищает от ударных шумов (например, плитку на пол положили, а на нее ложка падает). Без такой подложки не советую делать. Хотя, если соседей снизу не жалко - то можно )))
    Плюс - если теплый пол делать, то эта подложка отсечет тепло от плиты. Т.е. тепло от пола не будет уходить в плиту перекрытия. Удорожает на 70р за квадрат.

19. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    18
    Здорово. спасибо.
    А я вот думаю, зачем мне звукоизоляция...? Надомной соседей нет, а те, кто снизу... Точно. Надо шумку делать за счет соседей снизу.))))) Кто там из однушки на 12м этаже в 4й секции?))) Хотите жить в тишине, позаботьтесь об этом на этапе моего ремонта )))))) Простите. что то я разошелся и нафлудил тут.

20. RusMax

RusMax Новичок

Симпатии:
    4
    Знаете Дмитрий, я не так давно жил в новом районе на последнем этаже, и когда встал вопрос шумки я был абсолютно похожего мнения, проблемы индейцев шерифов не волнуют))), если сосед снизу хочет тишины то пущай платит мне а я поставлю))) в итоге моему соседу было глубоко ПО, и что в итоге... сосед конечно меня слышал, но что самое интересное я его тоже прекрасно слышал - даже все звуки из туалета отчетливо слышал, молчу уже про то как он отдыхал и развлекался .... и это с учетом что дом был монолитный.... так что если дорожите своей тишиной не совершайте чужих ошибок)))
    [doublepost=1455036682,1455036528][/doublepost]И чтобы это не была страшилкой, экономного соседа снизу, то я сразу оговорюсь я живу в дрогой секции и я не Ваш сосед)))))

Karavay4ik и Дмитрий нравится это.

• О форуме

Команда активных жильцов "ЖК Бунинский" объединила усилия для создания полноценного и многофункционального форума для общения, обсуждения и решения проблем нашего жилого района. Мы стараемся делать проект максимально удобным как для работы на компьютере, так и на мобильном устройстве. Присоединяйтесь!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
  • Группа Вконтакте

• Помочь проекту!

Форум требует не только времени, но и денежных затрат (хостинг-услуги, обновления движка), однако, мы остаемся верны традициям и делаем сайт для жильцов без размещения надоедливых рекламных баннеров. Хотите помочь?
    Мы будем рады принять любую помощь!

Загрузка...