Встреча жителей (Май 2015)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия", создана пользователем DonySuXX, 23 апр 2015.

?

Идем на шашлык!

Голосование закрыто 23 май 2015.
  1. 16-17

10 голосов
    35,7%
  2. 23-24

18 голосов
    64,3%
  3. Свой вариант в комментарии

2 голосов
    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DonySuXX

DonySuXX Серёга

Симпатии:
    87
    Привет всем. Как на счет встретиться в ближайшее время.
    @Илья уже ждёт не дождётся поесть шашлыки. @ГГ неоднократно намекал на встречу. В группе ВК проводили опрос и многие уже сейчас готовы собраться. Нам нужно определиться с датой и продолжить в этом году старую добрую традицию.

Метки:
  2. MATADOR

MATADOR Андрей Н.
    Команда форума

Симпатии:
    94
    В чате вы вроде обсуждали следующие выходные. Если в эти, то без нас :(

3. ГГ

ГГ Геннадий
    Команда форума

Симпатии:
    83
    Единственно нормальное время - середина мая. Соот-но 16-17 или 23-24. Сейчас на даче горячая пора настает.

4. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    соседи привет, в эту субботу уже насобирал 8 человек, мало конечно - но первый блин как говорится)))

5. DonySuXX

DonySuXX Серёга

Симпатии:
    87
    Скажи во сколько и где собираетесь. Я объявление в группе и на сайте размещу. Или это закрытая вечеринка?))

6. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    куда уж на до вас VIP-основателей)))) в субботу 25.04 в 13 у метро БА. Место еще думаем, но скорее всего к прудам, чтоб не далеко идти и магазин был под боком

Вложения:

• 1111 (1).pdf
      1111 (1).pdf
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      5
    #6 Илья, 23 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  7. badmin

badmin Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    12
    Илья забыл себя включить в этот список)))

8. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    уже пас - не получается, бабуля "обрадовала" невозможностью посидеть с ребенком((

9. MATADOR

MATADOR Андрей Н.
    Команда форума

Симпатии:
    94
    Нужно определиться с датами через опрос и сделать список участников с указанием, на машине или пешком, и что есть возможность взять с собой (мангал, столик, плед, палатку, угли, мясо и др.). Те, кто без машины, пусть укажут, нужно ли их довезти.

Как вообще у вас тут всё происходит? Знаю, что летом уже пару раз точно собирались, нас не было, далеко было ехать :( Всё спонтанно, без списка и каждый со своим или кто-то закупается, остальные скидываются?

10. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    Я уже закупил пласт. посуду (тарелки 2-х видов,вилки,ножи) в кол-ве по 100 шт каждого

11. MATADOR

MATADOR Андрей Н.
    Команда форума

Симпатии:
    94
    @Илья скидываться надо? Можем притащить складной мангал (небольшой), шампуры (не помню, сколько), складной стол и стульчики вроде ещё были, "ковёр для пикника". Ещё могу взять двухместную палатку, из которой можно сделать, например, игровую для детей, чтобы родственникам их не оставлять :) Правда, я её ни разу не ставил после покупки, брал для страйкбола, но до сих пор не пригодилась (некогда в палатках сидеть, на ходу ночуем).

Вопрос - что из этого нужно? Ну и угли с мясом, овощи и др. еду можем купить. Так что вопрос по еде актуален - брать в расчёте на себя с небольшим запасом кого-нибудь угостить или с большим, чтобы угостить ещё человек 10?)

Мы на машине, кстати, я с женой Екатериной.

#11 MATADOR, 24 апр 2015
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  12. ГГ

ГГ Геннадий
    Команда форума

Симпатии:
    83
    У нас активисты покупали/мариновали мясо (примерно исходя из количества участников). Кто-то покупал воду/соки на всех. Остальные им скидывались. Легкую закуску/выпивку - каждый под себя брал.

13. MATADOR

MATADOR Андрей Н.
    Команда форума

Симпатии:
    94
    Добавляйте себя в список участников встречи с указанием гостей (ник, имя или количество) и список того, чем вы можете помочь, можно указать желаемые даты. Если вы на машине, укажите, можете ли вы довезти ещё кого-то, если пешком, укажите, нужно ли довезти вас. Копируйте предыдущий список и добавляйте себя снизу.

!!!!ГОЛОСОВАЛКА ПО ДАТЕ СВЕРХУ!!!!

Список участников:

1. MATADOR +1 (Андрей и Екатерина). Можем взять складной мангал (небольшой), шампуры (не помню, сколько), складной стол и стульчики вроде ещё были, "ковёр для пикника". Ещё есть двухместная палатка, если нужна. Подойдёт любая дата в мае после 16 числа (июнь под вопросом).
    2. ГГ + 3

14. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    Я чуть позже (гуляю с киндером) выложу свою логистику встречи)) можно все и обсудить там
    [DOUBLEPOST=1429890062,1429889990][/DOUBLEPOST]Думаю все же на 23,может все таки весна наступит))

15. ГГ

ГГ Геннадий
    Команда форума

Симпатии:
    83
    @Илья, лучше на Ивановском встречаться. На Черняховском слишком городское все. И штраф там тоже.

16. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    в общем план (первоначальный) такой :
    1. мясо приносит каждый сам из расчета 0,5 кг. на 1 душу (т.е. допустим я+жена= 1 кг.)
    2. посуду одноразовую (вильки, тарельки, тарельки глубокие, ножики) + пласт. стаканы я куплю в Мэтро - по 100 шт., уже купил
    3. мангалы - Дима, Терра, Зед + уголь по возможности купите, денежку отдам. Еще лучше для мангала взять не шампура, а решетки - на них удобней жарить и обляпаться меньше вариантов.
    4. седалищные места тащит кто какие может + скатерти
    5. всякую зеленуху (огуры, помидоры и т.д.) тащит каждый сам по своим потребностям и чуть больше
    6. кетчуп
    7. по желание тащим соленья - кто какие сможет
    8. хлеб - тащим из дома
    9. соки/воды - то же самое
    10. огненную воду/пенный напиток/перебродивший сок винограда/вересковый самогон - каждый по своей потребности и способности (с меня 2 бутылки вискаря "William lawson's" по 0,7- просто так)
    11. одежда удобная и теплая обувь - сами уж как нибудь))
    12. сыр/колбаса - по желанию
    вроде все - давайте обсуждать))

17. MATADOR

MATADOR Андрей Н.
    Команда форума

Симпатии:
    94
    Шашлык готовят для всех владельцы мангалов или каждый поочереди? Как определить очерёдность?

Почём посуда?) Стол можно не брать?

18. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    да я думаю с мясом на месте разберемся, стол наверно не нужен - если будет хорошая погода постелить все на скатерки и вокруг кружочком сидеть. Посуда не помню почем, да и не важно))

19. ГГ

ГГ Геннадий
    Команда форума

Симпатии:
    83
    @Илья, стол нужен и чем больше - тем лучше.

20. Илья

Команда форума

Симпатии:
    92
    хм, надо будет клич кидать - у кого есть такой столовый девайс. Иного не вижу выхода

• О форуме

Команда активных жильцов "ЖК Бунинский" объединила усилия для создания полноценного и многофункционального форума для общения, обсуждения и решения проблем нашего жилого района. Мы стараемся делать проект максимально удобным как для работы на компьютере, так и на мобильном устройстве. Присоединяйтесь!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
  • Группа Вконтакте

• Помочь проекту!

Форум требует не только времени, но и денежных затрат (хостинг-услуги, обновления движка), однако, мы остаемся верны традициям и делаем сайт для жильцов без размещения надоедливых рекламных баннеров. Хотите помочь?
    Мы будем рады принять любую помощь!

Загрузка...